Появился значок папки на рабочем столе, без имени. Если удалить и обновить рабочий стол, возвращается. Как удалить?

Vladislav S. Знаток (351), на голосовании 6 лет назад
Windows 10 Pro x64 17134.112
Голосование за лучший ответ
Marmot Оракул (90444) 6 лет назад
Подобным могут баловаться юные кулхацкеры, шутка такая. Если ничего больше плохого не происходит - оставьте этот значок в покое.
А вот что стоит сделать - проверить автозагрузку и запланированные задания на наличие посторонних записей, да и весь ПК на наличие нехороших программ. Особенно, если недавно скачивали и запускали что-нибудь сомнительное (пиратские программы/игры, читы к играм и т. п.). NOD может не определить какой-нибудь вредонос. Скачайте еще другой сканер - хотя бы HitmanPro http://www.comss.ru/page.php?id=612
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (123487) 6 лет назад
интересно а имя можно ей дать и потом попробовать удалить
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 6 лет назад
//Появился значок// -- Свойства этой папки и далее
savoljavobИскусственный Интеллект (170905) 6 лет назад
далее покажите вкладки Общие и вкладки Безопасность → Дополнительно → Владелец