Что делать? Возможности жить в гостях или в пк клубе нет.

dsffsd fsdfsdf Профи (580), открыт 2 часа назад
Раньше сидел за компьютером на протяжении лет 5, играл по 10 часов в день спокойно, мучала только иногда обычная головная боль.
2 года назад появилась такая проблема при работе за компьютером уже после часа очень сильное напряжение в голове, которые в 100 раз ужаснее головной боли, я не знаю как это описать, покалывания везде в голове,  ВКУС МЯТЫ появляется очень сильный во рту, который сохраняется на день (типо ментола) и как будто, мозг вообше не хочет работать и тупеет после сидения за монитором. И вообще когда сижу щас за пк, если играю, то такое чувство что мозг вообще не работает и отказывается анализировать картинку на экране, играю как будто в 0.1% силы.
Просто час сижу за пк и у меня сильнейший вкус мяты, отдает в ухо, напряжение сильнейшее в голове, в телефоне вроде когда сижу просто напряжение и все.
Проблема в том, что из за этого как будто пострадал мозг, у меня стала пустая голова, нет мыслей, эмоций, желаний. Я очень сложно стал анализировать информацию, мне надо перечитать 100 раз инфу, чтобы понять, мне теперь нужно прокручивать все в голове, если надо что то сказать
Как будто из за этого, что началось у меня с пк, как будто стал умственно отсталым

Вообще не могу смотреть на монитор у себя дома, начинает воротить, кривить уже после 30 минут сидения

Еще я заметил, что все негативные эффекты от монитора это происходит именно когда я сижу за своим пк у себя дома, когда я сидел в гостях или в пк клубе все было нормально, но мозг уже хуже работает, не как раньше.
Я даже пк покупал новый и монитор, но это не помогло.
Квартиру возможности поменять пока нет

Если что мне 16 лет.

Если что за 2 года уже все что можно перепробовал, как видите даже менял комп и монитор
4 ответа
Даниил Раппопорт Мастер (1072) 2 часа назад
у меня такое если покурю и сяду за комп, пол катки и бошка болит
dsffsd fsdfsdfПрофи (580) 2 часа назад
У меня без курева такое
dsffsd fsdfsdfПрофи (580) 2 часа назад
Жизнь просто сломалась
dsffsd fsdfsdfПрофи (580) 2 часа назад
Пишу сюда, мб найду людей с похожими симптомами, потому что уже просто в одиночку все перепробовал.
Пришел только к тому что в пк клубе или в гостях все норм
Только у себя дома такая дичь
Даниил Раппопорт Мастер (1072) зависит от освещения наверно, мне наоборот в пк клубе я помираю и неудобно ниче кроме кресла
♥NoSoul♥ Мудрец (12311) 2 часа назад
1. Важно обратиться к врачу для профессиональной консультации и диагностики. Эти симптомы могут указывать на серьезные проблемы со здоровьем, такие как напряжение в голове, мигрень или другие неврологические расстройства.
2. Пересмотрите свою режим работы за компьютером. Сделайте перерывы каждый час, чтобы отдохнуть глазам и мозгу. Проветривайте помещение, делайте упражнения для глаз и шеи.
3. Попробуйте использовать специальные очки для защиты глаз от усталости и синего света компьютера.
4. Изучите методы релаксации и управления стрессом, такие как медитация, йога или дыхательные упражнения.
5. Рассмотрите возможность изменения своей деятельности, чтобы уменьшить время, проведенное за компьютером, и разнообразить свою жизнь.
6. Помните, что здоровье всегда важнее любых других занятий. Поэтому не игнорируйте симптомы и следите за своим самочувствием.
Савелий Сальчук Знаток (452) 2 часа назад
Наушники попробуй поменять
dsffsd fsdfsdfПрофи (580) 2 часа назад
Менял наушники
dsffsd fsdfsdfПрофи (580) 2 часа назад
В аирподсах даже пробовал, ваще все пробовал менять и клавиатуру и пк и монитор и мышку
Просто все что можно делал
Но походу че то в доме, звучит как шиза, но вот так
Савелий СальчукЗнаток (452) 2 часа назад
Кресло мб неудобное
dsffsd fsdfsdf Профи (580) Савелий Сальчук, Кресло за 20 тыщ покупал куагар
dsffsd fsdfsdfПрофи (580) 2 часа назад
Самый прикол, что испытывая такие страдания я не могу перестать включать комп, у меня образовалась зависимость. И я запускаю мучения себе
Правда больше 1-2 часов не выдерживаю
Foxynicon Мыслитель (9269) 2 часа назад
Если вам за 30 лет то я вас понимаю это возраст сам от силы сижу по 2 часа в день могу играть там катки и тд на сольные прохождения нет времени а если и есть то наслаждения от игр такого нет просто выгорел и все Компа такого дорогова нет но есть Консоль
dsffsd fsdfsdfПрофи (580) 1 час назад
Мне 16, 2 года назад началось
В пк клубе и в гостях все норм, нету проблем
У себя дома только такая дичь, все пробовал менять и комнату и системник и монитор и клаву и мышку и наушники
Ничего не помогает
Foxynicon Мыслитель (9269) dsffsd fsdfsdf, Пробуйте В дс с кемто посидеть я когда играю с другом в Варфейс с дс болтаю мне это помогает Просто нужно найти друзей с корыми можно весело посидеть и по говорить о всем и по болтать
dsffsd fsdfsdfПрофи (580) 1 час назад
Года 3-4 назад*