Глаза умеют говорить?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Естественно, по глазам можно многое сказать о человеке.. вот например женские-Женские глаза бывают разными - гордые, зовущие и властные, карие, зеленые и синие, нежные, бездонные и сильные.
Женские глаза бывают ласковы нас чаруя неземными красками, серые и, словно ночи, черные, добрые, упрямые, покорные.
Трепетные, чуткие и, порой, ранимые, но всегда любимые, любимые, любимые.
Женские глаза бывают чистыми - как мираж, далекие и близкие,
Слезы в них всегда куда-то прячутся, а потом жемчужинками катятся....

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/kirkorov-philipp-zhenskie-glaza.html
Остальные ответы
Малыш Высший разум (154478) 5 лет назад
Да, но только для тех кто умеет их понимать.
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
умеют, только молча..
Источник: Удачного денечка!)..
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
Чудесного настроения)
Марусель Высший разум (1020200) спасибо)..
Игорь Борисов Мастер (1472) 5 лет назад
"говорить" по ним видно эмоциональное состояние человека, мешки под глазами, или пустые взгляды при стрессе и тд. Так-же можно узнать состояние организма взяв типичные болезни как желтуха и тп.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 5 лет назад
Именно Они и говорят больше всего...) Потому тут все свои глаза и спрятали)
Кроме меня)
Источник: Привет Наташенька! Дня позитивного!)
......Просветленный (30904) 5 лет назад
Больше будешь здесь стоять, больше проблем будет со здоровьем .
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) у меня нет проблем со здоровьем, вообще никаких. я стою со своей фоткой уже 10 лет тут)) Ты думаешь я такая дура просто так ее выставлять?
Дмитрий КуманинМудрец (18054) 5 лет назад
Я взгляну в Ваши очи, потом, адаль захотите. только это не безвредно.
Одетая в Счастье Мудрец (12653) 5 лет назад
Глаза много что умеют) Говорить, восторгаться, грустить, радоваться, печалиться, а главное - излучать любовь или наоборот, обдавать холодом равнодушия
Н Н Искусственный Интеллект (257142) 5 лет назад
глаза умеют всё...даже видеть, когда закрыты...)
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
...когда закрыты, видно даже намного больше, чем когда открыты...
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Когда-то папа сказал, что у меня... говорящие глаза)
))) Оракул (50249) 5 лет назад
Да, глаза говорят всё. Через глаза можно видеть душу́
Источник: Добрый день!
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
...но только тот может увидеть, кому важно увидеть душу, а не только тело...
))) Оракул (50249) Нет ничего важнее души.. человек - это душа, а тело - это одежка
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215739) 5 лет назад
Только всё,что вокруг глаз могут выразить.
Редко могут зрачки что-то подсказать.
Кира Искусственный Интеллект (255221) 5 лет назад
А чтобы не поняли, о чём они в данный момент говорят, существуют веки. Прикрыл глаза и - создал интригу! )))
Или нет? Это тоже о чём-то говорит? )))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 5 лет назад
считаю что чуток --могут... и иногда больше чем словосочетания от языка
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
иногда они честнее слов....