При открытии файла dwg автокад спрашивает, через какую программу открыть. Есть автокад, а есть вьювер. Как сделать...
Здравствуйте. Я установил автокад. Теперь когда хочу открыть файл dwg, у меня выпадает список с программами - через какую программу открыть.
Но дело в том, что если автокад запущен, то лучше в качестве программы выбирать не сам автокад, а autocad dwg launcher. Однако если я поставлю галочку - открывать всегда через этот launcher, то если автокад не запущен, то будет ошибка - файл не откроется.
Как мне сделать автоматический выбор - через какую программу открывать dwg? Если автокад НЕ запущен, то пусть открывается через автокад. А если запущен, то пусть открывается через autocad dwg launcher? Как мне это сделать?
С какого перепуга то не откроется? Просто ПЕРЕТЯНИТЕ в окно (ВВЕРХУ А НЕ ПРЯМ В ЧЕРНОЕ ОКНО) автокада сам файл и будет открыта и его версия со старым чертежом вместе