Как часто и по какой причине вы тут скрываете ответ? Тезисно...

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) 5 лет назад
А я ничего не спрашиваю))) и не скрываю)

Есть идиотские ответы одной моей фанатки на старые вопросы, но я их даже не читала в большинстве)
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 5 лет назад
Что значит "скрываете" ???
Просто не отвечаю.
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Вы с мобильного тут? На полной версии есть кнопочка "не нравится", она скрывает ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) Должен заметить - дурная и никчемная кнопочка. Ни когда этой глупостью не пользовался.
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45662) 5 лет назад
вроде не было такого. если человек пишет ерню, то это его ерня, зачем мне ее скрывать.
Valge Naine Искусственный Интеллект (315256) 5 лет назад
Когда ответ не в тему, или особь, его надолбившая, мне омерзительна...
Бабетта **** Мудрец (19181) 5 лет назад
Скрываю редко. Идиотские ответы пусть висят на виду. Страна должна знать своих героев ))
Алиса Лисицкая Мудрец (13614) 5 лет назад
Если пишут откровенную хрень, которая никоим образом не относится к моему вопросу, либо когда пишут оскорбления
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 5 лет назад
Когда я задавала вопросы, такой функции ещё не было.
Сейчас смешно, не, ну как смешно, удивительно и ржачно.
Человеку что-то не нравится, давай удалять.
А его вообще то видно, ответ.
Смысл?
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Только если картинки с непотребом, не так явно....
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163741) 5 лет назад
Я на мобильной версии, так что никогда и ни по какой причине, но смысл в этом есть.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105505) 5 лет назад
Тут и так за мной следят.
надо
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
После того, как все увидели какая ты няшечка, будут ещё больше цепляться к тебе.... Я заметила тут какое то куринное противостояние. Только не понятно пока перед кем и за что. Янка то перед бывшим строит из себя тут королеву, а остальные чего озлобились? у врачихи тоже уже достаточно долгий прошел период депры, успокоительные похоже не помогают....