Иду я и думаю: -а где твоя гордость? еще прошел немного, стал думать: -а где честь и достоинства твои?

Коник Буяный Оракул (71561), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Так думал пока пришел домой, поел сала, чеснок, борщ и лег подремать на диван. може продавщица присница, что постное масло а розлив продает
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 5 лет назад
Я даже не знаю что это такое )
Остальные ответы
Вячеслав Журавлёв Оракул (71907) 5 лет назад
Ничего, ничего ты главное не волнуйся! А то в весе ещё не дай и бог потеряешь! ))
Широков Александр Просветленный (46432) 5 лет назад
А вопрос-то в чём? Ну подумал, ну поел... И что? А продавщица масла тебе начто? Обоснуй!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Гордости нет у меня, а честь и достоинство всегда при мне, я тоже объелась абрикос, но спать не буду, смотрю футбол)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Многие думы приносят многие печали.
Алексей Антипов Просветленный (20803) 5 лет назад
Убери гордость, появятся честность и достоинство.
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
продавщица, продавщица ...
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Понятия не имею, куда они делись.
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
вот.. теперь знаете какие мысли хороший аппетит нагоняют)..
и сны приятные..
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
хорошо прошел день, что сказать
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — не говорите за обедом о политике и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.

Борменталь: Гм… Да ведь других нет.

Преображенский: Вот никаких и не читайте.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 5 лет назад
Моя гордость всегда со мной
stronzoГуру (4406) 5 лет назад
Гордыня - страшшшный грехххх)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) есть такое понятие гордость-уважение себя. А есть гордыня
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
ЖучкаПросветленный (29884) 5 лет назад
5 млн. ..Это сколько же Вы времени здесь провели?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Шесть лет!
юля воронова Гуру (4940) 5 лет назад
а зачем вам чеснок неизвестно
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Если есть способность еще думать, значит не все потеряно)))
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
)))

хорошо тому живется
кто с молочницей....
молока тот в волю пьет
и молочницу ...
во снах видит...

а хочет ли продавщица участвовать в ваших сонных эротических фантазиях,
а не подаст ли она в суд на вас?)
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 5 лет назад
Вооот)) Еще одно доказательство того что путь к сердцу мужчины лежит через желудок
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
Чет я не монял, продавщица тебе дала?! Ну и хрен с ней, дома по салу и байки. Пусть ей плохо будет вместе с ее вареником :–))
***** Искусственный Интеллект (345437) 5 лет назад
Остались в прошлой эпохе на доске почета )