сколько дней не может спать человек?

mimmuonty Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ZloyDead42 Мудрец (13080) 5 лет назад
Я лично - нисколько не могу. Вспоминая студенческие годы - одна ночь максимум.... потом самочувствие падает ниже плинтуса....
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185298) 5 лет назад
У меня в армии после суток без сна начинались глюки. Засыпал стоя на ходу. Слышал голоса и видел чёрт те что.
Инга Лопатина Профи (752) 5 лет назад
Сама не пробовала - не спать, но в институте нам говорили, что человек может не спать примерно около недели - плюс минус 2 дня туда сюда.... зависит от состояния организма и степени изношенности.
Но что хуже, выжить - он выживет, но потеряет огромную часть нейронов мозга. Память будет как у морковки.)))