Добрый день! посмотрите пожалуйста. Будет ли он налаживать связь, делать попытки примирения? продолжится ли знакомство?

Any thing Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Александр 21/05/76, Татьяна 9/06/83

Спасибо.
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Настоящее. Букет, гора, якорь, рыбы. Букет это мысли про встречу. Гора это стена между вами, якорь это все на месте и нет движения для отношений и рыбы это прохлада в них
Ваши мысли. Клевер, развилка, коса, аисты. Клевер это маленькая надежда, аисты это то что он снова появится, прилетит, тобишь маленькая надежда на это. Развилка это мысли, что разошлись и коса это отношения отрезаны
Его мысли. Звезды, сад, книга, крест. Сад это праздник и веселье, тобишь вы ему в таком плане нравитесь. Звезды это мечты и книга это то про что он не говорит, тобишь это все только лишь на уровне развлечений и крест это он поставил на отношениях
Что будет. Письмо, это будет еще общение или просто напишет
Прошлое. Собака, метла, джентельмен, сердце. Собака это был в прошлом у вас мч, джентельмен это и есть мч. Сердце это были к нему чувства и метла отмела отношения
Сорри но без фото могу ошибиться
flosssyk kkУченик (63) 5 лет назад
Посмотрите у меня, пожалуйста. Тимофей 05.05.1988 Александра 02.03.1995 будем вместе? Какие у него чувства и намерения ?
flosssyk kkУченик (63) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста у меня.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) sfvv9@mail.ru
Any thingУченик (112) 5 лет назад
спасибо большое... скажите, а в виде метлы-что или кто боычно может быть? кто отмёл или что отмело отношния?
Волшебное зеркало Мудрец (16465) метла показывает, что отношения были отметены и это в вашем прошлом
*Ромашка*Мастер (1039) 5 лет назад
Можете у меня посмотреть, он пойдёт на примирение Сергей 24.11.91 и Александра 31.03.90
Волшебное зеркало Мудрец (16465) sfvv9@mail.ru
Остальные ответы
Александра Дмитриева Профи (735) 5 лет назад
нет
Весенняя)Мудрец (16761) 5 лет назад
Ответьте плиз
Александра Дмитриева Профи (735) нет --
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Конечно. Уже в пятницу он купит новый ягуар и в следующую пятницу вы отправитесь в Крым по новому мосту. Успех и процветание семейного счастья заполонит собой привычные ожидания кошмара. Но это к слову. А в реальности, всё это сменит один абсурд.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Будет, если вы подтолкнете его чем-нибудь.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
У вас много жесткости, а он любит похвалу, что от вас не дождешься.
Any thingУченик (112) 5 лет назад
спасибо за ответ, скажите, а он появится, попробует наладить связь?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Скорее, да, если у вас будет прощение. У вас есть дети? В эту жизнь вы пришли .чтобы у вас были дети, т. к. в прошлой жизни вы не имели детей. Более подробно пишите на почту.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 5 лет назад
В ближайшее время не будет.
Юлия БелавинаУченик (118) 5 лет назад
Евгения! Хочу у Вас проконсультироваться. Напишите пожалуйста мне (yuliabelavina@yandex.ru) Очень буду ждать)
Артём ВетровУченик (17) 5 лет назад
Евгения, как можно с вами связаться?
EDANYANУченик (143) 5 лет назад
можно ващ мэйл?