Пропустила таблетку ОК и пошла кровь. Что делать в такой ситуации?

Оксана Барова Просветленный (35053), на голосовании 5 лет назад
Линдинет 20,пропустила один день. через сутки только выпила следующую таблетку. и пошли месячные. Что делать? продолжать пить оставшиеся 12 таблеток прям при месячных или не пить раз они идут?
Голосование за лучший ответ
Оксана Бушакова Просветленный (21503) 5 лет назад
Гинеколог есть у вас? Вот к нему и идите...
Оксана БароваПросветленный (35053) 5 лет назад
К нему пока попадешь то одуреешь!!!