КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ !?? (смотрите фото)

Паша Дайлидович Профи (610), на голосовании 5 лет назад
Стоит у Олега Брейна на компьютерном столе под монитором, что это, как называется и где можно приобрести что то подобное !?!
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
//как называется// -- это прикольный (нужный) гаджет_LaMetric [ссылка] (мона настроить под себя, пример бросаете курить или просто как часы или иные задачи)
// где можно приобрести // -- можете купить и интернет_магазинах