Психодел\джаз\фанк\рок\фьюжн, что посоветуете?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239074), закрыт 5 лет назад
Желательно что-то новое (с хорошим звуком) и очень желательно без вокала (не люблю, хотя очень-очень редко - годится). Именно какая-то такая "дикая" смесь интересует :)
Спасибо :)
Лучший ответ
ДрОчУ_На_ПиКаЧу Гуру (3242) 5 лет назад
Нордический блэк метал.
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62892) 5 лет назад
magistarium - 5,55 Till The End Of Days
вряд ли вам понравится.
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Это какой-то металл, не вижу ничего общего с "запросом" :)
Скучный чел Оракул (62892) упомянув вы "рок" вспомнил этот металл. В прочем, я же так и пишу - не понравится. Так что ничего удивительного
Re Diez77 Оракул (80671) 5 лет назад
Ozric Tentacles кроет всех.
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239074) 5 лет назад
Уже знаком :)
Re Diez77 Оракул (80671) на голову выше всего остального.