Капризы какой женщины священны ?

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Якут Саха Знаток (346) 5 лет назад
каприз.. не может быть священным. это насилие над другими людьми.
lantana * Мудрец (12568) 5 лет назад
Не бывает священных капризов. Капризы - это, своего рода, вымогательство, но в хорошем смысле этого слова)
NikanorСироткин Мыслитель (6584) 5 лет назад
Фьезоланских нимф
Фьезоланские нимфы (Nimfale Fiesolano)
Источник: Джованни Боккаччо. Фьезоланские нимфы
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
Святость и каприз. Это из разных опер.
Все равно, что сказать: " над Парижем пролетела священная фанера ")
Нарек Есаян Мастер (1310) 5 лет назад
Давайте рассуждать логически
Вася Растишкин Ученик (105) 5 лет назад
Святой, конечно. Типа девы Марии. Только она не капризнячала, поэтому и была святой. )
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129689) 5 лет назад
Нет в капризах ничего священного))
AlphaMega Мудрец (12163) 5 лет назад
наверно беременной жены )) , хоть и невыносимые капризы ...)
Mkashchanka959Мыслитель (7934) 5 лет назад
это примета такая есть, что нельзя беременной отказывать. А ведь отказывали и долго....
portos Оракул (55004) 5 лет назад
Елизаветы II. Сумочка в цвет шляпки.
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 5 лет назад
никакой. капризы- не необходимость, а вступившая в голову моча.
. . Оракул (80689) 5 лет назад
...я чисто узнать где освещают капризы....