Хотят ли простые белорусы вхождения страны в состав России и прозябать под олигархами ?

Ум Задний Знаток (354), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
A Š Мастер (1184) 5 лет назад
Не хотят. Я тебе как белорус говорю, нам лучше жить в своей стране.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
А у них есть выбор? В Европе они так же нахрен н кому не нужны как и окраинцы с их товарами и рабочими, Россия единственный выход, торговать с нами нужно и жить дружно а не аыебыааться как те же окраинцы
рубик Кубика Мастер (2253) 5 лет назад
Недавно развалился СССР... опять дармоедов кормить? Хватит издеваться на русским народом.... Во времена СССР все республики жировали за счёт Русских... такова была политика жидов-большевиков... Хватит!!!
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Те белорусы, которые торгуют в России, по сути почти, как олигархи. Конешно мотаться с товаром по стране хреново, но жить можно.
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
Они хотят войти в евросоюз и нато, что б их ограбили как Украину и гражданскую устроили войну.
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 5 лет назад
А под кем они прозябают сейчас?
Ум ЗаднийЗнаток (354) 5 лет назад
Россия и Китай имеют их.
Kajo.Искусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
Ни чего они непрозябают.
Абсолютная Реальность Оракул (60474) У них социализм?
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
В любых переменах всегда есть и плюсы и минусы. Прежде чем делать шаг нужно подумать, но быстро. При воссоединении придётся полностью подчиниться России, но получить рынок своих, потом уже наших, товаров. Получить право и наше считать своим, да и обезопасить себя от нашествия саранчи...
Людмила Степнова Оракул (69705) 5 лет назад
Мы очень любим Белоруссию, но не хотим вхождение её под управления Россией. Пусть живут самостоятельно! Белорусский народ заслуживает сувернитета. Но, мы россияне это только поддерживаем! Мне кажется у нас и так максисум сближения, пусть так и останется!
A ŠМастер (1184) 5 лет назад
Все правильно.
"Кожные народ сам себе пан" - как сказал Я. Купала, белорусский поэт.
Должен быть суверенитет и независимость, а также добрососедские отношения.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 5 лет назад
Не держите бульбашей за идиотов, хрен они войдут в наш блудняк, на фига оно им надо?
Александр Шаройко Оракул (67733) 5 лет назад
А никто и не предлагает входить в состав России всё идёт к объединению стран на равных условиях
на мягких лапках) Просветленный (30073) 5 лет назад
Недавно Лукашенко с Путиным встречались на эту тему.
Видимо России уже очень накладно содержать Беларусь (извините меня беларусы, но это есть)
И другого выхода пока обе стороны не видят.
Объединение, а не вхождение.
A ŠМастер (1184) 5 лет назад
Лукашенко не встречался на эту тему нискем. Они встречались совсем по другой теме. Что вы чушь морозите. Прям стыдно за вас. Лукашенко, не отдаст никогда нашу страну, и не один президент Беларуси не отдаст никогда Беларусь. Беларусь - страна партизан, ты знаешь как мы били немецких захватчиков?
Наблюдатель.. Просветленный (40121) 5 лет назад
Скорее к немцам примкнут, чем к проституткам Кремлевским.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 5 лет назад
А никто и спрашивать не будет, это вы там можете помитинговать, а в Беларуси сказали - пенсии не будет в 60-т, народ промолчал "значыць так и трэба", скажут - вы уже не беларусы - и молча, толпой пойдут в другое государство... печально.