Часто нужна пипетка в фотошопе, а "горячая клавиша" (Alt+ нажатие) у меня не работает.

Алиса Кулакова Профи (673), на голосовании 6 лет назад
Всегда переключать кисть-пипетка не очень удобно.
Голосование за лучший ответ
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Очень не хорошо, если "горячая клавиша" не работает... А "пипетка" не только в фотошопе нужна... )
Дед Оракул (93174) 6 лет назад
Какие проблемы? "I" и "B".
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 6 лет назад
Используй клавишу I так же как Alt, т. е. отпускай её после выбора цвета, тогда В жать не придется
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110212) 6 лет назад
переназначить "горячие клавиши" в "настройках"