Гггггг Шшшшш
(81),
на голосовании
6 лет назад
Если человек грыз ногти лет 5-7 то значит ногтевая пластина укоротилась и ногти уже не когда не будут нормальными ? Или ногтевая пластина может отрасти до конца и будет все норм? Если может отрасти до конца то сколько это времени
То есть не сами ногти вырастут а именно ногтевая пластина она может отрасти если да то за какой срок времени
Или ногтевая пластина может отрасти до конца и будет все норм? Если может отрасти до конца то сколько это времени