Помогите с поиском движка для браузерных текстовых многопользовательских игр.

vogman chanker Знаток (461), на голосовании 5 лет назад
Собственно хотелось бы сделать, что бы игра была в виде чата, был бот который рассказывал происходящие игрокам и игроки которые использовали чат для ответов на вопросы бота и выполнение различных команд действий. Хотелось бы найти это, сам не сумел.
Голосование за лучший ответ
Данила Летуновский Гуру (4594) 5 лет назад
да а че там делать-то, сделай текстовое поле, и по сокетам обменивайся с сервером, а на сервере обрабатывай.
vogman chankerЗнаток (461) 5 лет назад
Допустим, у меня есть знания в языке для постройки всего этого, но я без понятия как сделать бота и регистрацию.