в ноутбуке ASUS пропал полностью звук, помоги устранить неполадку

Владимир Мыслитель (7853), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Grom43 Просветленный (38011) 6 лет назад
на оф. сайт производителя ноута и качай драйвера на звук
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110848) 6 лет назад
1. После чего пропал ?
2. Какой Windows ?
ВладимирМыслитель (7853) 6 лет назад
Windws 10
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110848) А первый вопрос ?
Александр Вагнер Оракул (74990) 6 лет назад
Идёте на оф сайт производителя/ поддержка/ драйверы и руководства/ центр загрузки, ну и качаете драйвер audio для своей модели под нужную ОСь. Устанавливаете, перезагружаетесь. Можно проще- если есть точка восстановления, откатиться до неё.
Александр Анатольевич Мыслитель (9049) 6 лет назад
Пуск > настройка > панель управления. В ней нажми на звуки. Откроется картинка. Поставь галочку в "Отображать значок на панели задач" там же включить звук))))