Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Так сколько же будет 2+2?

gj Знаток (261), закрыт 5 лет назад
Определения: Атеист - отрицает Бога, Теист - верит в Бога.
Каждый второй атеист покается после прочтения: https://cloud.mail.ru/public/9WLL/RPsncf8JT
Дополнен 5 лет назад
Ты жалуешься, что вынужден голосовать как я хочу. А почему корова не летает? Законы от Бога!
Дополнен 5 лет назад
Что, атеист не может отрицать Бога?! Атеист вообще полный ноль. Так ведь? Всем формулировкам не доволен!
Дополнен 5 лет назад
Неверущий парень красив и умён,
Но веет могилой и мраком весь он:

“Муки Ада нестерпимы,
Дай, Господь, простой могилы.
Хоть не верю я в Тебя,
Знаю точно: есть Судья.
Ты - Судия, Любовь и Власть,
Просто дай загнить мне всласть.
Пищей стану я червей,
Пусть сожрут душу с костей. ”

Отвечаем мы ему:
"Парень, не уйдёшь во мглу.
Ниже ада не упасть,
Страшно сгинуть и пропасть.
Лучше ад, чем пустота:
Ты – Слеза Свята Отца."
Дополнен 5 лет назад
"Если атеист вместо того, чтобы как все верить в Бога, кушает в данный момент картошку, то чем же он отличается от теиста? Что такого ДЕЛАЕТ атеист, что отличало бы его от теиста?" https://otvet.mail.ru/question/209147866
Проголосовало 70 чел
Варианты ответов
13
4
53
Комментарии
Котик … в атакеМыслитель (9678) 5 лет назад
Где вариант: "Я атеист, а ты пациент Кащенко" ??
Почему я вынужден голосовать за "Хочу посмотреть ответы" ??
gj Знаток (261) А почему корова не летает? Законы от Бога!
1000 пришествиеУченик (127) 5 лет назад
как атеист может отрицать то, чего не знает?, верующие вы бредите и это уже психиатрия
gj Знаток (261) Что, атеист не может отрицать Бога?! Атеист вообще полный ноль. Так ведь? Всем формулировкам не доволен!
Котик … в атакеМыслитель (9678) 5 лет назад
Зачем Вицлипуцли запретил коровам летать?! Ответь мне, аффтырь вопроса!
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 5 лет назад
2+2=? А вы уверены, что мы используем правильную арифметику? Когда-то договорились считать только так, а где гарантия, что это истина? Вроде арифметика должна считать окружающий мир, пространство вокруг, а оказывается, что какая-то абстракция, сжатая до абсолютизма, чтобы вместиться в нашу маленькую голову...
Тренер ТренерующийсяЗнаток (257) 5 лет назад
Бог есть! Единственный и всемогущий!
Это Я.
Ибо только для меня нет ничего невозможного: могу и рубль подарить и любое желание исполнить.
Остальные - немощные самозванцы, не могут даже рубля подарить!
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (271100) 5 лет назад
Троллинг начинает приедаться. Очень однообразен.
Владимир ШуваловОракул (54554) 5 лет назад
2+2= а сколько надо?!
;-))))))
Frau S.Знаток (275) 5 лет назад
стремные атеисты... отрицают, что Бог есть, но ведь они от чего-то отталкиваются
Александр Божко Мастер (1839) Случалось, что у Вас перед глазами пробегала вся жизнь за мгновение?) Чудеса бывают, но ещё ни одна отрубленная голова не осталась жить, эт я к тому, что есть ранения несовместимые с жизнью, на которых чудеса заканчиваются и остаётся холодная правда жизни, от которой и отталкиваются атеисты;)
Александр БожкоМастер (1839) 5 лет назад
на простые вопросы - должны быть простые ответы, а главное правильные;)
оптимус праймИскусственный Интеллект (163928) 5 лет назад
Так не пойму, атеистов ты тролишь или верующих))))
Одинокий ПастухМастер (1082) 5 лет назад
Я когда служил в Армии по призыву, были люди из числа дедов которые не знали сколько будет 3*7 в нужный момент (три солдата в ряду, всего семь рядов во взводе), хотя командовали всеми нами. На самом деле не логично, если взять два солдата -то есть человека материально существующих и помножить на некую абстрактную цифру два, то откуда взяться еще двум, чтобы стало четыре человека? Если я вас на два помножу, вас же двое не станет. Короче критерий истинности это факт, если там четыре по факту, то там никакие не два помноженные на два, а ровно четыре. А если там два, то никакое умножение на цифру два их количество не увеличит. То есть двух солдат умножать на двух солдат это моразм, а двух солдат на число два бесполезно. Их либо два, либо еще два с ними, тогда уже четыре, если они не в кубе..
Моно ФумаМастер (1492) 5 лет назад
Что такого ДЕЛАЕТ атеист? Есть на это ответ.
Там, где верующий позволит себе делать злое, потому что на небе есть Бог, что его простит (Вы молитесь своим богам, и ваши боги все прощают вам...), то атеист, если мы говорим об этичном, нравственном атеисте - верит, что нет никакого Бога, что его простит, поэтому он старается изо всех сил не допускать злого в своих делах и корит себя и ненавидит и ругает и винит жестоким образом за все плохое, что сделал. Там, где верующий покаялся бы и попустился, пускай теперь Бог ситуацию исправляет.
Поэтому этичным атеистом быть тяжело и больно, и безнадежно. Сделаешь ты зла - и его уже некому и никак исправить, человеку не под силу, а Бога нет - а не делать совсем зла тоже невозможно, если снять розовые очки и посмотреть честно.
NeptuneМастер (2216) 5 лет назад
10
SawGoDГуру (3179) 5 лет назад
Пока вы тут рассуждаете, я всё посчитал
Евдокия БирюковаУченик (117) 5 лет назад
Что за бред? Я не могу остановиться смеяться. Почему корова не летает? Может потому что она не умеет? Мы ведь тоже не умеем, а научились. Головку свою по лечи. Бога придумали люди. А фактов, что он есть - нету
О Как ВотГуру (2984) 5 лет назад
После таких вопросов как-то мягче начинаешь смотреть на инициативу выхода в интернет только по паспорту и мед. справке.
просто странникИскусственный Интеллект (235357) 5 лет назад
2+2 будет шесть ))
потому что в плюсике тоже две перекрещенных палочки ))
Мотоцикл БибикаПросветленный (30220) 5 лет назад
Харе Кришна, человек))