Голосование за лучший ответ
Y.Nine
6 лет назад
Печатая на домашнем принтере Вы ни на какой бумаге не получите действительно качественной фотографии. Качественные фотографии получаются при печати с использованием фотопроцесса, то есть экспонирования фото на фотобумагу с последующей проявкой. А на принтере надо использовать ту бумагу, которая рекомендована производителем принтера.
anton stetsko
6 лет назад
Знаю что фотобумага фирмы brauberg отлично подойдет для качественной печати. На такой бумаге можно и на домашнем принтере делать хорошие фотки. На сайте Офисмаг можно такую заказать. Бумга на сайте Офисмаг продается по хорошим ценам так что выбирайте!
Туманова Екатерина
6 лет назад
Оптимально использовать бумагу производителя принтера: Canon, Epson и т. п. Если вы используете оригинальные чернила - то сможете получить максимальный результат. Единственный минус - это цена, совершенно небюджетно. Если искать приемлемое по цене, то советую обратить внимание на Lomond, Славич, Imatec