Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сдавал в этом году ОГЭ, откликнитесь! Вопрос внутри

Анжи Эм Мастер (1130), закрыт 5 лет назад
Кто когда получил/будет получать аттестат? Зависит ли дата выдачи аттестатов от того, что мои одноклассники ещё пересдают? Всем спасибо.
Лучший ответ
HetterChan Ученик (121) 5 лет назад
У меня в классе не сдали 3 человека, идут на пересдачу то ли сегодня, то ли завтра, но аттестаты остальным выдали еще 20
Остальные ответы
Артемий Ермолаев Просветленный (20695) 5 лет назад
Твоим одноклассникам просто выдадут аттестат позже. Ты его должен получить в ближайшие дни. Мой племях уже получил вчера.
Дивергент Высший разум (1644703) 5 лет назад
Мы в свое время получали свидетельство об окончании 8 классов (тогда это называлось так) через пару дней после сдачи последнего экзамена. Тут же его в школе вместе с заявлением о приеме в 9-й класс и оставляли....
ASD Мастер (1490) 5 лет назад
Позвони своей классной, она должна знать дату выдачи.
Эльман Горелов Ученик (190) 5 лет назад
Да зависит, после того как они пересдадут и если сдадут им прийдется прийти так же позже
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
Руководитель классная должна сообщить дату получения аттестата
Анастасия Кошкина Ученик (164) 5 лет назад
На то, когда будешь ты получать аттестат это не влияет
Наташа Знаток (260) 5 лет назад
Вообще нет, но говорят зависит от школы.
Бресткий Мир Ученик (106) 5 лет назад
Тем кто не сдал, им выдадут аттестат позже. Мы аттестат получаем 29 июня
Одинокий волкМудрец (12083) 5 лет назад
У нас 28 июня получают аттестаты те, кто сдал... Это странно
Бресткий Мир Ученик (106) ну у нас в крыму так
йошка Ученик (192) 5 лет назад
зависит от региона
Антон Хотейк Ученик (206) 5 лет назад
Смотря где живёшь везде по разному же
Илья Канев Ученик (107) 5 лет назад
я получил аттестат 16 июня. Последний экзамен был 7 июня. те кто пересдают, получают аттестат после всех
МБОУ ООШ с. Дуровка Профи (757) 5 лет назад
Я получил 27 числа. Те, которые пересдают ОГЭ, получат позже.