рассказ Александра Бушкова рассказ "Бешеная"

павел горбачев Знаток (305), на голосовании 5 лет назад
подскажите. есть ли аудиокнига Александра Бушкова рассказ Бешеная, что бы читала женщина? а не музсчина
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 6 лет назад
Это ты - "музсчина"? Вот не повезло кому-то...
Роман Харитончик Просветленный (28457) 6 лет назад
"Бешеная" - это не рассказ, а роман, а аудиокнигу, чтобы читала женщина не встречал!
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113433) 6 лет назад
Более того, "Бешеная" не просто роман, это тетралогия.