я хочу поженить двух симов (в симс 3) и у них уже есть стадия предмет воздыхания. я незнаю что делать.

Елена Щербина Знаток (426), на голосовании 5 лет назад
я уже все делала и даже стала отцом (потому что в симс 3 я играю за парня) но кнопка предложить встречаться так и не появилась (
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (82404) 6 лет назад
Продолжай общаться, появится раздел в "романтично" предложить встречаться
Анна Самойлова Мастер (1255) 6 лет назад
лучше займись селекционной работой: разводи кролей, много интересного узнаешь+денег заработаешь