Можно ли хорошо подговиться к егэ только за 11 класс? По биологии, химии

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сдать на хорошие баллы
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644767) 5 лет назад
Только в том случае если ты на реальные "ОТЛИЧНО" знаешь математику и физику. Тогда да, можно.
Hesus Просветленный (29980) 5 лет назад
Хорошие баллы это сколько? Баллов на 60 подготовишься, 80-100 вряд ли
Мария Жижина Знаток (369) 5 лет назад
К этому нужно будет приложить немало усилий, но всё возможно. Подберите для себя подходящую литературу, сборники и интернет ресурсы, составьте план изучения тем и начинайте по порядку учить теорию и решать задачи по каждой из тем.
В этой статье собраны 12 интернет-сервисов для подготовки к ЕГЭ по химии http://hishnik-school.ru/for-student/dvenadtsat-servisov-dlya-izucheniya-himii-s-kotoryimi-tyi-tochno-sdash/ , которые надеюсь, Вам помогут. Удачи!!!