Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто из вас НЕ ЛЮБИТ пользоваться сетью через телефон. И что вас особенно раздражает: размер (экрана ;)отсутствие клавиатуры

Александр Мудрец (16765), закрыт 5 лет назад
или нечто еще? И пользуетесь ли вы голосовым набором текста?
Лучший ответ
Владимир Карпачёв Высший разум (471257) 5 лет назад
Не только через телефон, но и через планшет с операционными системами "Андроид".
Не устраиают и размеры и сама система .
АлександрМудрец (16765) 5 лет назад
спасибо за ответ.
а вариант - добавить усб клавиатуру, можно и монитор, к телефону - вы рассматривали?
я когда-то этим увлекся, но сейчас думаю, что голосовой набор может быть быстрее, чем клава - хоть я и очень быстро печатаю.

адроид все же можно рутировать и от *никсов он не очень отличается.
Владимир Карпачёв Высший разум (471257) Знаете, пока такой необходимости нет...)
Остальные ответы
Галина А. Искусственный Интеллект (144321) 5 лет назад
Я не люблю пользоваться сетью через телефон, да и это мне особо не нужно. Я бОльшую часть времени провожу дома, где есть компьютер. А в телефоне не нравится и размер экрана и отсутствие клавиатуры. Голосовым набором текста не пользуюсь, и у меня его наверно нет. У меня старенький сенсорный телефон Самсунг.