Не заводитсяс двигатель форд эскорт 1.6 бензин с ключа подклинивает с толкача сразу же заводится и едет отлично .

Валера Королёнок Знаток (250), закрыт 5 лет назад
открыл клапанную крышку если достаешь впускные гидрики а оставляешь выпускные и на ключ стартуешь мотор крутит отлично, если ставишь впускные гидрики даже один начинает двигатель сразу туго крутиться и подклинивать, менял гидрики на новые все так же что может быть ?
Дополнен 5 лет назад
перед этим стоял ушатаный двигатель 1.4 жрал масла пздц заводился отлично поставил другой стала такая проблема стартер тот акб тоже
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348869) 5 лет назад
ставь стартер редукторный бош, провернёт любое гавно даже с загибом клапанов
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115460) 5 лет назад
Не надо ничего вынимать, проверните коленвал вручную за болт шкива, если крутится, то проблема в вашем стартере и (или) в его питании током (АКБ, проводка).
Валера КоролёнокЗнаток (250) 5 лет назад
перед этим стоял ушатаный двигатель 1.4 жрал масла пздц заводился отлично поставил другой стала такая проблема стартер тот акб тоже
Алехандр Искусственный Интеллект (115460) Читайте ответ, вся проверка описано, если этого не можете сами проверить, то вам в сервис путь.