Служба в ППС после 11 классов

Костя Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте всем.
Закончил 11 классов, отслужил в ВС РФ "А" категория по здоровью. Хочу пойти служить в Полицию а именно в ППС или водителем.
Меня отправят куда либо учиться? Или просто скажут пройти медицинскую каммисию и подать все нужные им документы?
Всем спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 6 лет назад
Так сходи в своё отделение полиции, в отдел кадров и спроси там.