Здравствуйте всем. Закончил 11 классов, отслужил в ВС РФ "А" категория по здоровью. Хочу пойти служить в Полицию а именно в ППС или водителем. Меня отправят куда либо учиться? Или просто скажут пройти медицинскую каммисию и подать все нужные им документы? Всем спасибо за ответы.
Закончил 11 классов, отслужил в ВС РФ "А" категория по здоровью. Хочу пойти служить в Полицию а именно в ППС или водителем.
Меня отправят куда либо учиться? Или просто скажут пройти медицинскую каммисию и подать все нужные им документы?
Всем спасибо за ответы.