- В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?... Когда не можешь найти себя? Когда вовлечен всегда только "на половину"в любой спорт-дело-работу?

егор Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Пожалуйста, и не надо писать про бога и прочую чушь-принадлежность, это все бред собачий для зомби-людей. Мое мнение - Смысла жизни нету никакого, мы люди мало чем от животных отличаемся - жрем, спим и удовлетворяем свои потребности и также все под солнцем ходим. Если вы скажите, что смысл жизни - это найти якобы "Свою Гайку" и крутить её до конца жизни пока не сдохнешь и этим называть себя, что ты нашел якобы смысл жизни?... Это так глупо... И эти все разговоры, одно и то же дерьмо каждый раз.
Дополнен 6 лет назад
прошу прощение за брань.
Лучший ответ
Остальные ответы
Измерение С-137 Мудрец (16766) 6 лет назад
ты просто умный. я как перепью, потом с бодуна голова не работает и я начинаю понимать все эти смыслы: семья, дети, работа, вредная жратва, телек, потом это проходит и кажется тупой мышиной возьней
егорУченик (198) 6 лет назад
спасибо... голова забита подобными мыслями каждый день почти, не могу избавиться
Измерение С-137 Мудрец (16766) смотрел Области тьмы? он там когда начал принимать НЗТ, никак не мог остановиться, ему надо было что-то делать, пробовать что-то новое, расширять горизонты, иначе он думал, что взорвется... а тут к сожалению нет никаких возможностей
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (224928) 6 лет назад
Когда не можешь найти себя, смысл жизни в: НАЙТИ СЕБЯ. )))))))
секрет Какая разница? Профи (835) 6 лет назад
А кто его знает. У каждого свой смысл. Говорят, когда человек начинает задумываться о смысле жизни, он взрослеет.

Я вот верю, что в чем-то смысл заключается. Хочу понять в чем, но не знаю как, над этим надо работать.

А быть может это вообще тайна, которую не познать человеку...
егорУченик (198) 6 лет назад
достойно... спасибо!
Дмитрий Калинкин Оракул (89633) 6 лет назад
Смысл жизни ЕСТЬ, но его не обязательно знать. Жизнь так устроена, что не в этой. так в следующей, а может быть в стодвадцатьследующей жизни каждый его узнает!
Не стоит заморачиваться, а просто жить, как живется, не портить себе нервы такой ерундой и радоваться солнечному свету, дождичку и звездам при луне.
Источник: (я знаю смысл жизни, но долго объяснять.)
Жанна Никольская Мудрец (16311) 6 лет назад
Смысл жизни - жить и наслаждаться жизнью! Не работа, не учёба, не спорт и не семья!