Слетели драйвера многое перестало работать

Помогите пожалуйста!
У меня была проблема с драйвером который постоянно приводил себя к востоновлению, а после востоновления компьютер попросто ничего не открывал, лишь было окошко с тем что дрвйвер востоновлен.
И один ГЕНИЙ сказал что надо нажать "Откат драйверов" а после нажать "Обновить" НО компьютер не смог найти обновления на драйвера и после перестали работать какие-либо игры н. п "WorldOfTanks" найти на мой компьютер драйвера я не смог, может вы сможете мне помочь?
Вот харрактеристики
ВидеоКарта: Intel Pentium E5400 @ 2.70GHz
Wolfdale 45nm Technology
Windows 7 Максимальная 64-bit SP1

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И где название видюхи?

заходишь на сайт разработчика видяхи, ищешь по модели драйвер. Скачиваешь и устанавливаешь

"ВидеоКарта: Intel Pentium E5400 @ 2.70GHz" это процессор
Driver Pack в помощь