А если человек проспал Новый год, значит, весь год у него пройдет как во сне?)))))))))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25496) 15 лет назад
Привет, млин, Арбузик !
С первым 2009 годом тебя !
Зачем пугаешь людей? Выходит, если я не спал совсем, то мне весь год
грозит бессонница ? :-))))
И зачем с тобою было нам знакомиться
Не забыть теперь вовек мне взгляда синего
Я всю ночь не сплю а в окна мои ломится
Ветер северный умеренный до сильного... .

Нет, конечно.... все это ерунда, значит человек отдохнул и ждут его новые прекрасные будни и праздники :-)))
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
привет))) с Наступившим тебя))) можно маленькое уточнение... у меня "взгляд" зелёный))))))))))) Успехов тебе, любви, счастья, здоровья и исполнения всего, чего сам себе пожелаешь))))))
http://www.youtube.com/watch?v=vMm7msmu8ZM&NR=1
Остальные ответы
Ami Гуру (2758) 15 лет назад
=)))...нууу, это спорный вопрос!!!
МИЛА Мастер (1152) 15 лет назад

(,)
[__]
(____)
((»*—**—*«,_))
((_,»*—**—*«,_))
((_,»*—*«
»*—*«,_))
Старому году
оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды,
беду –
Только здоровья, успехов и счастья
Я вам желаю в Новом
году

Жар-птица Знаток (367) 15 лет назад
Вовсе нет!!!! это даже нереально.... тогда бы все заваливались спать в половине 12)),чтобы выспаться!!!
Катерина Мастер (1726) 15 лет назад
Нее!! ! Все будет ОК!)))))))))
Скиталец Мыслитель (8947) 15 лет назад
брехня!!! зато выспалась и голова не болит))) все будет нормально..
Isok Искусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
Всё может быть... всё может статься... неча дрыхнуть в такое время, когда всй прогрессивное человечество....
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
ну снились же хорошие сны? значит, и год будет таким же хорошим и сладким!!!)))
Lisa))))) Мыслитель (7719) 15 лет назад
Може ему просто наконец-то выспаться удастся, а?))) )

А я просто зашла поздравить с Новым Годом, дорогая Арбузик))))))) ) Пусть твой год Быка олицетворяет и мирный домашний бычок, и непредсказуемый, страстный и переменчивый бык испанских коррид... шобы былО веселО))))))
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
Ой, Лиска!!! Я так рада тебя видеть))) Хде ж ты пропадала????С Новым годом! Желаю счастья, всех благ и исполнения всех желаний)))
Арбузик, а ты оказывается бычок....)))) Тогда поздравления вдвойне....)))
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 15 лет назад
Как встетишь новый год, так его и провидешь.