(Чекаю) Мне нужно знать, у меня играла музыка в магазине на английском, китайском, украинском был мат. как,

Куба Знаток (283), на голосовании 5 лет назад
и почему меня накажут, и если попросят выключить а я не смогу или откажусь. ( для всех языков по конкретней. учту ( чекаю)
Голосование за лучший ответ
RandomGuy Просветленный (27951) 5 лет назад
Не накажут.
КубаЗнаток (283) 5 лет назад
про все языки по конктретней )
RandomGuy Просветленный (27951) В свежем кино иногда проскальзывают иноязычные маты. "Телохранитель киллера", например.