У нас жара и аппетита у меня мало. Это полезно меньше есть в жару?
Завтрак и обед еще ничего, а вот ужин - вчера - груша и заваренная мята, сегодня - банан и заваренная мята. Причем, я не вприкуску ела, а по очереди с некоторым разрывом. Вот понимаю южан, было бы круглый год жарко, тоже фрукты бы по чуть-чуть клевала. Вот когда холодно наоборот тянет на более калорийную еду.
Спросила потому что некоторые советуют стимулировать аппетит острыми соусами. Но зачем мне это? У меня и лишний вес имеется.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это нормально. Важно больше пить, причем за этим нужно хорошо следить. Иной раз не помешает стакан воды, даже если не особо хочется пить
Можно окрошечки навернуть
А зачем жрать, когда не хочется и имеется лишний вес?
у вас все норм
В жару рекомендуется снизить употребление белков и жиров.