У Вас есть такой Человек, который Вас поймет и поддержит в любой ситуации?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
СПАСИБО за то, что ОН ЕСТЬ)))))))))
Дополнен 15 лет назад
Тот с кем Светло,Тепло и Уютно)))
Лучший ответ
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
есть.... и я очень благодарна ему за все доброе, что он для меня делает....:)))) )
хороший друг... это как подарок судьбы....
Остальные ответы
никитка Профи (516) 15 лет назад
да есть это компьютер
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Я, спасение утопающего дело рук самих утопающих. Проверено.
Medvedica Гуру (2864) 15 лет назад
Да это мой супруг!
Queen Lu Мыслитель (7554) 15 лет назад
Нет у меня такого человека, жаль мне себя. А мне кажется я сама такая для других, всегда пытаюсь понять человека и поддержать.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
смотря в чём, если что то жизненное то муж, а вот душевное-сама в себе разбираюсь, девы любят копошится в себе и разбирать всё по полочкам ...
Пользователь удален Просветленный (25496) 15 лет назад
Есть, мой друг, который вышел из - под ауры черной смерти, прошел четыре операции, а сейчас лежит возле меня, жует авокадо-ему можно просто без всяких добавок и ржет с меня :-)))Это мой друг, он жив, а наши врачи его уже давно "похоронили".

http://www.youtube.com/watch?v=J44svOLtxnk&NR=1
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Здоровья и только здоровья другу вашему:)))
А вот за это благодарю сотни раз,он уже шутит и даже ищет невесту : -)))
великий воин Мастер (1878) 15 лет назад
моя жена и есть такой человек
игорь зелентн Гуру (4504) 15 лет назад
есть такой человек и у тебя тоже должен он быть люди должны друг другу помагать а вот кто тебе может помочь это уже выбирать нужно все проверяется с годами
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
конечно.... это я сама...
Irisha:* Знаток (390) 15 лет назад
Есть. Это моя любимая мама и старшая сестра и любимый папа (по-другому семья) . И ещё моя самая лучшая подруга Юля (в интернете её нету) . И конечно мой самый лучший друг (на самом деле он для меня имеет очень большое значение, чем просто друг) . Могу ещё писать по больше, но боюсь я, что я вам уже надоела своими мнениями...
Источник: Душа и отношения...
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
конечно.. . буду банальной, но это - мама.. . больше такого человека нет в моей жизни и никогда не будет...)))
Источник: с Новым годом, Ангелочек!)))