Бьютилэнд

Посоветуйте хороший интернет-магазин косметики.

Посоветуйте хороший интернет-магазин косметики. Желательно что-бы была бесплатная доставка по рф и большой выбор.

Дополнен

Ну и ещё что-бы цены на товар были приемлемыми

смотря какой косметики. Бьютихоум для масс-маркета, подружка для него же и кореи, культбьюти, лукфанантастик, филюник, спейснк для косметики подороже. Косметика есть на айхерб и асосе.

Здравствуйте.
В нашем интернет - магазине есть большой ассортимент косметики как уходовой так и декоративной. https://www.wildberries.ru/catalog/krasota

Вот здесь можете найти широкий ассортимент редкой и эксклюзивно ввозимой косметики из Европы и не только [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В инстаграме annanailscosmeticshop вроде так
Цены там просто замечательные
На счет доставки сколько не помню, но знаю, что в другие города есть

И еще подружка помоему
Выбор большой, какие цены не помню

Пудра. ру