Есть ли у вашей собаки любимая песня под которую он поёт?

моему нравится Добрынин - Незабудка там где сначала такой музыкальный проигрыш и Бетховен -К Элизе

Был у меня собакин, обожал "Я здесь" В. Кипелова, на звонке стояла на мужа. Так я даже не слыша телефона, знала что муж звонит из-за пения собакина)))

У моей эти звонки любимые https://jarjad.ru/view_audio_by_cat.php?cat=animal_voice

моим пофигу. но могут холку надыбить на салют

Где-то мне слышалось, что если собака воет или лает под какую-то песню, то она наоборот ей не нравится. Старшая собака у меня безразлична к музыке, а младший подстраивается под мои музыкальные вкусы: сидит с довольной лыбой под Сектор Газа или кемарит под Наутилус Помпилиус или Агату Кристи, к примеру, а на песню, стоящую у меня на звонке (Nightwish - I Want My Tears Back), сразу бежит к телефону и показывает, где он лежит

под пение Елены Образцовой. и других оперных певиц.