Информационные технологии
+1Не могу подключиться к MI band 3
Здравствуйте дорогие знатоки. Значит купил себе я буквально сегодня новый MI band 3 и не могу подключить его к своему телефону meizu m6. Думал, что проблема в разряженом браслете, но после зарядки проблема осталась, затем по пробовал подключится к другому телефону и там все безуспешно. Не знаю что мне делать. Help
Привет, была такая же проблема, напиши мне в вк, я скажу что делать, я Маркус Трофимов, или на маил напиши 24WilKinS24@mail.ru