Как научить ребенка держать бутылочку? Моей девочке уже год, а бутылку держать не умеет. Как научить?

После 6мес дети легко учатся, если показывать регулярно: что делать и как держать...
Для удобства покупают ручки на бутылочки.

Ребёнок в годик уже ходит. Вы что, раньше вкладывать игрушки в руки не пытались? Что ж она тогда вообще умеет? и какая нахрен бутылочка? уже с ложки кушать должна

Ой.... Какие бутылочки в год?... Общий стол....
Ко мне на патронаж в полгода ребёнку пришла медсестра.... Спросила-Чем кормите?... Я ей одну смесь показала, другую.... Как она меня отругала.... Постепенно за пол года приучила к общему столу....

поллитра много. начни с чекушки 0.25

Примотай на скотч.

Источник: 3 дня назад был мальчик)