Нужно ли идти к врачу? Или. Нужно лечить и оно пройдёт быстро...?
Help!!! Температурит 37-39 С°. У меня гнойные сопли, похоже на гайморит, нос не закладывает, но запах ужасный. Глаза тоже опухли и гноятся. Уже перешло к половым органам все (секса не было уже очень давно и до этого всегда с презирвативом и одним партнёром, поэтому исключаю ЗППП), а начиналось с того, что тоннели ( зажившие полностью) в ушах начали гнить и опухать (после смены украшения возможно, но я сомневаюсь, до этого стоял акрил). Нужно ли идти к врачу или можно дома все вылечить самой, что могло вызвать такое заражение? Сначала был про то насморк, потом уши опухли и потек гной, после из носа тоже самое и в конце перешло на глаза и половые органы. Руки мою, сама моюсь два раза в день, понятия не им что это такое. Фото прилагаю... Как все началось с уха и что сейчас + гной в носу, который не высмаркивается.
P. S. К врачу нет сил идти из-за температуры, а на дом сегодня выехать не могут. Сегодня второй день, как началось такое. Пью щас Немозол, Кларитин, Парацетамол и саду уши мазью Офломелид.
О гноя как будто разъедает слизистую носа и глаз, язык тоже начал покрываться и уголки губ...
По скорой в больницу.
Спасать мозг от инфицирования.
Вызовите скорую. А пока соберите личные вещи и документы.
Опишите при вызове скорой помощи все свои симптомы. Скажите что вам очень плохо и температура и какой день держится.
Делайте это прямо сейчас.