Как быть хорошим старостой в классе???

Российский Император Ученик (71), на голосовании 6 лет назад
Я пол года уже был им, но сейчас каникулы. Возможно будут переизберать. Как выиграть выборы и быть хорошим старостой???
Голосование за лучший ответ
PHILIPS 1234 Мастер (1851) 6 лет назад
будь ответственным
Сергей Мудрец (12841) 6 лет назад
А кто такой "староста"? Насколько я понимаю, это тот, кто выполняет роль некоего пастуха-надсмотрщика, т е делает грязную работу бесплатно? И кстати, полюбопытствуйте про историю этого термина.
45345 45355 Ученик (113) 6 лет назад
Зависит от школы и её взглядов, у нас старосты чисто для ачивки были, сам был в 9 классе старостой, в 10 и 11 ничего не менялось.
Love Мастер (2202) 6 лет назад
быть ближе к народу