Темные пятна в уголках губ, как избавиться?

Anya Yudina Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Сколько себя помню- постоянно имелись такие пятна. Не болят не шелушатся. Никак не беспокоят. Поэтому я особа не заморачивалась. А теперь смотря в зеркало, понимаю, что это не очень красиво! Смотрится, будто я не аккуратно кушала или не умывалась. Не знаю что делать. Из-за чего могут быть эти пятна, и как их можно убрать?
Спасибо.
Лучший ответ
Ольга Петровна Гуру (3883) 6 лет назад
попробуйте скраб для губ, чтобы кожа быстрее обновлялась, а после этого еще мазью видестим обработать - она способствует регенерации кожи, может помочь..
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (114365) 6 лет назад
К дерматологу и косметологу сходи - обследуют и отбелят.