Какую временную работу можно найти типо дворника по рекомендуйте

san9l 5 Ученик (0), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Колорадо Эвеланш Профи (646) 6 лет назад
Раздача флаеров, расклейка объявлений, раздача газет. А вообще есть центр занятости молодёжи.
san9l 5Ученик (0) 6 лет назад
центр занятости платит 800 рублей в месяц, про раздачу газет это почтальон?
Колорадо Эвеланш Профи (646) У меня знакомые подрабатывали летом, газеты разносили, подработка скорее всего, а не почтальон.
Маша Лаврова Ученик (230) 6 лет назад
Поломойщик, дворник, гардеробщик, библиотекарь, вахтёр и так далее.