пенсия по инвалидности

Елена Сас Ученик (209), на голосовании 5 лет назад
какую сумму получает неработающий пенсионер по инвалидности 3 группы в Москве? со всеми надбавками.
Голосование за лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 5 лет назад
Не знаем и знать не можем, ибо нет вводных,
ибо эта сумма составляет разницу между пенсией по инвалид., выплач. ПФР и 17500 руб (для москвича, прожив. не менее 10 лет в Москве).
Кроме того, нам неизвестно, это в трудоспособ. возрасте инвалид получает пенсию по инвалидности и какую именно,
или пенсионер вышедший на пенсию по старости, получил инвалидность после этого и получает ЕДВ.
----
Про какие "надбавки" пишите тоже непонятно. Не бывает никаких надбавок.
Бывают в Москве по моск. НПА разные меры соцподдержки разным категориям граждан.
Имеете ли Вы право на такие меры соцподдержки, какие именно и обращ. ли с заявлением, нам неведомо.
Резюме.
Ответ на вопрос: "какую сумму получает неработающий пенсионер по инвалидности 3 группы в Москве? со всеми надбавками."
будет следующим:
разную.