Информационные технологии

Как перепрошить megafon login 3 планшет?

Сама суть мне ясна, что и как делать. Перепрошивать хочу потому что на планшете возникла проблема: пишет ошибку Сбой шифрования. Данные на вашем планшетном ПК больше недоступны из-за того, что шифрование было прервано....
Пытаясь перепрошить каждый раз получаю ошибку failed to seek in tmp/update.zip, при помощи команды adb devices там пишет: 28eb8fb sideload, а должно быть по другому, но сделать тоже не могу планшет вообще не включается, чтобы я хоть в нем настройки поменял. Все перерыл, прошивок наскачивал ого го, не знаю что еще можно сделать даже.

ну так и заливай ADB sideload <имя файла прошивки>