Сколько фпс выдаст видеокарта gt 1030 в таких играх как батлфилд 1, фаллаут 4, ведьмак 3

Артем Зинов Ученик (150), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Процессор amd phenom ii x4 945(3.00GHz), ОЗУ 8 ГБ ddr3 1600
Голосование за лучший ответ
Phoenix Оракул (79465) 6 лет назад
Тестов этой видеокарты в этих играх хуева туча. В чем проблема посмотреть?
Артем ЗиновУченик (150) 6 лет назад
Именно с таким процессором сложно найти
Phoenix Оракул (79465) Наличие именно этого процессора мало что меняет
Андрей Липский Профи (658) 6 лет назад
30 fps примерно будет или же меньше
Артем ЗиновУченик (150) 6 лет назад
На каких настройках графики
Андрей Липский Профи (658) посмотри минимальные настройки в стиме думаю у тебя поиграть в такие игры не получится но ты можешь сыграть в gta 5 на средних и ведьмак 2 потянет Если хочешь узнать пойдёт ли тебе игра то проще найти сайт с сравнениями
Сиги Ройвен Просветленный (27668) 6 лет назад
Кому нужна сейчас 1030? Даже моя дряхлая старушка 750ti лучше справляется с играми