Увеличился отклик мыши в windows и всех играх

Даниил Половина Знаток (299), на голосовании 5 лет назад
Очень сильно увеличился отклик мыши, в играх, на рабочем столе, везде в общем. С чем это может быть связано и как это можно пофиксить?
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) 5 лет назад
Либо менять мышь, либо ремонтировать систему.
Даниил ПоловинаЗнаток (299) 5 лет назад
мышь тут точно нее причем, т. к. с другой мышью аналогичная проблема.
И что вы подразумеваете под "ремонтировать систему"?
Unknown Unknown Мыслитель (8916) 5 лет назад
Берёшь мышь, протираешь её спиртосодержащим средством и снаружи и внутри, особенно колесик. Если не помогает, - смени батарейки!