Политические дебаты
+2Что делать, если поезд встал на полпути из Санкт-Петербурга в Москву и не хочет дальше ехать?
Еду в плацкарте у туалета (да-да, как в одной песне), поезд сейчас стоит на станции Бологое-Московское Октябрьской железной дороги. Уже целый час стоит и не двигается с места, что делать?!
Я хочу в Москву!!! Что делать???
Ничего не сделаешь, жди
Ждать. Либо ловить такси и ехать на ним. Дабы этих случаев избежать и если ехать группой, то рекомендую взять грандэкспресс, это частный поезд по этим направлениям. РЕСТОГРАНД - это то, что из-за чего я делаю заказ. Очень вкусный ресторан. Правда есть одно но, заказ блюд может быть оформлен до 17:00... Да и вообще, люблю ездить с комфортом. Но лучше заказывать с группой
терпи... ты же возле туалета...
Выходите все из вагонов и толкайте дальше )...
Выйди покури