Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать яндере?

Времены сутки lol Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Хотелось для себя создать образ ЯНДЕРЕ. Но только КАК?
КАК СТАТЬ ЯНДЕРЕ? Какие особенности в поведении, в определенных ситуациях.

Прошу, не надо писать определение "ЯНДЕРЕ", я его и без вас знаю. Также не спрашивайте "А ЧО ЭТО ТАКОЕ Оо?" или "А нафига это тебе надо?" -_-
Лучший ответ
Vadim Serdyukov Гуру (4221) 6 лет назад
А это собственно гораздо проще, чем ты думаешь.
Психологический портрет яндере:
Это человек-садист. Психбольной. Афганский сидром. Чеченский синдром. Вьетнамский синдром. Хирург-мясник, которому не жалко пациента, и он не думает, что ему больно. Это и серийный убийца. То есть это психологический портрет безжалостного убийцы. Без страха и совести. Без признаков морали. Единственная проблема в том, что если ты попытаешься эти свои наклонности реализовать на людях, то тут же попадешь в руки полиции и проследуешь на нары на хороший срок. У тебя как раз подходящий возраст для того, чтобы попасть в колонию для малолетних преступников. В общем мало не покажется. Отвечать за свои дела будешь по полной программе.
Но для начала. До перехода на людей тебе предстоит натренироваться на животных. И не просто их быстро убивать, а получать удовольствие от их мучений. Наверное, такой опыт у тебя уже в жизни есть. Иначе бы и вопрос не возникал.
Ты прекрасно знаешь, что тебе нравиться хамить, грубить, вредить, делать гадости. Ну и продолжай в том же духе. Рано или поздно в порыве гнева схватишься за орудие убийства и реально кого-то покалечишь. А тюрьма.. А что о ней думать? Она тебя ждет, как результат твоих мечтаний! Ты же подсознательно хочешь, чтобы не только ты над людьми издевалась, а что бы и люди тебя ненавидели и унижали. Давали тебе пинка и плевали в лицо. Признайся себе. Просто так быть безнаказанным убийцей и садистом мало кому суждено. Тут уж по закону кармы. За всё надо платить. Это не сказка, а реальная жизнь.
Ну и кого ты там из людей убивать собралась? Врагов конечно. А кто враги? А все. Ты же озлоблена на весь свет тебя же никто не любит. Что и родственников не пожалеешь? Клинический случай. Маниакально-депрессивный психоз. Лечить тебя видимо будут в конце концов принудительно в психбольнице. Но это тебя сейчас не останавливает.
Так что опуститься до безжалостной убийцы просто. Но платить за это придется по полной программе: тюрьма и психушка для тех, кто будет реализовать эти свои инстинкты и наклонности на людях.
Так что принимай решение и по полной программе за них отвечай – ты по паспорту давно уже взрослая! А то что фактически ты мыслишь, как 10-ти летний ребенок, начитавшийся сказочек – это никого не волнует! Законы пишут для всех одинаково.
Матвей НикитинУченик (212) 7 месяцев назад
Эта графомания очень?интересна,но садисты это 1 не Яндере,а Садодере2 ТН эксклюзивый тип;а магьяки,безжалостные убийцы и вся остальная ?херь не имеет, абсолютно никакого отношения к вопросу
Матвей НикитинУченик (212) 7 месяцев назад
Здесь ограничение на символы,поэтому давай в тг https://t.me/Rarity_13_666
Тут скажу лишь самое главное, что нужно 2 уточнения:тип яндере и пол <<спутника жизни>>
P.S.мне <<с высокой колокольни плевать>> на то, когда был задан вопрос
P.S.2 скорее всего тебе ответил до этого YSF,
P.S.3 https://ficbook.net/readfic/12046352 вот статья о яндере
PS4типы Яндере
Фокусировкп на проработке ряда ситуаций, чтобы не потерять свою любовь.
Любыми способами делающие так, чтобы их любовь была единственной рядом.
Устраняющий кандидатов на?должность пары возлюбленного/ой
4й тип это слуга возлюбленного/ной
От статья
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.298ce9d7-65a8814a-292ea0b0-74722d776562/https/yan-dere.fandom.com/wiki/Yandere_Types
Матвей Никитин, Деточка! Мне уже 63 года. Детей нет, ное сть племянники, племянницы, брат и сёстры, двоюродный внук и двоюродный племянник. Прошла оги и воды. Крым и Фаны. Мама - участник войны в качестве санитарки. Папа в качестве добровольно-принудительного рабочего, угнанного из того региона, что сейчас Белгородской областью величают. Родилась в Белгороде. А мама в Ростове-на-Дону. Оба деда пострадали от сталинских репрессий. Имею личный опыт нахождения в стационаре психбольницы с неверным диагнозом - на самом деле у меня был гипертонический криз. Короче инсульт без парализации, но с галлюцинациями. По причине того, что работаю с людьми с 17 лет. В общем профессиональное выгорание и стрессы. Вдова. Муж алкоголик, наркоман, вор, убийца, вдовец, афганец, чеченец, диабетик. Умер в ковид.
Остальные ответы
Юлия Бублик Ученик (135) 6 лет назад
Влюбись в мальчика и бегай за ним с топором или другим предметом.
А если говорить прям об образе, манере поведения, то тут только один ответ... Безумство! Безумный взгляд, странная манера поведения, будто прячешь труп у себя дома и скрываешь это.
Думаю ты справишься.
Удачи!
Дмитрий Мастер (1322) 2 года назад
Яндере это как бы не круто потому что это сидящий в одиночной камере самый самый тяжелый псих больной и как бы не просто так. Проблем будет слишком много. Пожалей себя. Лечить тебя в таком случае будут принудительно.
ДмитрийМастер (1322) 2 года назад
Знаешь я буду честен это доводит до слёз пациентов и лучше не изображать. Это плохая тема.
ДмитрийМастер (1322) 2 года назад
Ну знаешь просто ножку подвернули. Ничего страшного.