Как уехать на ПМЖ в Канаду?

Валерий Бобов Мастер (1065), закрыт 15 лет назад
или Новую Зеландию?
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 15 лет назад
Или инвестиционная программа (программа вложения денег должна быть представлена, если есть, что вкладывать) или профессиональная. Зайдите на сайты, просмотрите условия, список профессий, которые пользуются приоритетом в данном году
Остальные ответы
Дубаческий Мыслитель (9307) 15 лет назад
В подобных случаях человек сначала ознакамливается с инфо на официальном сайте h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посольства либо консульства, а затем - на личном приёме у консула. Также существуют культурные представительства отдельных стран на территории РФ
Анна Жданова Ученик (112) 15 лет назад
1. Загранпаспорт 2. Виза. 3. Вид на жительство