Как стать Императором Российской Империи?

никита никитин Профи (529), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361330) 6 лет назад
Обратитесь к любому психиатру, он объяснит
Еретик Искусственный Интеллект (948037) 6 лет назад
Для начала создать российскую империю, а уж потом совершить дворцовый переворот, но для этого надо быть хотя бы аристократом.
никита никитинПрофи (529) 6 лет назад
Если мой отец бизнесмен, то меня можно считать аристократом или буржуа?
Еретик Искусственный Интеллект (948037) Нельзя, буржуа можно лишь вашего отца назвать.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584895) 6 лет назад
Создать Империю и назначить себя Императором - как Наполеон!!!