Почему считается признаком "хорошего тона", ругать правительство и страну, которая вырастила и воспитала?

Milka.aum Мудрец (12487), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
К терминам не стоит придираться, я думаю, каждый догадывается о чем вопрос.
Дополнен 5 лет назад
Вопрос о том, почему все так оголтело, с пеной у рта ругают правительство и президента страны, в которой живут.
Если так сильно все не устраивает, почему не уедете куда-нибудь?
А если бы сами попробовали разрулить все "наследие", доставшееся президенту, посмотрела бы я на этих разговорчивых -критикующих!))
Дополнен 5 лет назад
Вам вообще ничего хорошего не приходит на ум, связанного с Россией?
Дополнен 5 лет назад
термин "вырастила и воспитала" здесь потому, что большинство находящихся здесь, учились и воспитывались в бесплатных школах и дет. садах.
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225865) 5 лет назад
Меня вырастил и воспитал СССР ...давно его не ругаю, а проживая в демократической России все больше понимаю ...насколько был справедливым и более лучшим образ жизни в СССР, где были равные возможности для всех ...чем сейчас в России ...
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394270) 5 лет назад
Вырастили и воспитали родители.
Milka.aumМудрец (12487) 5 лет назад
а родители не в безвоздушном пространстве ведь жили)
Хаммер Искусственный Интеллект (394270) И что ? Жили, работали, зарабатывали и строили жизнь. Я вообще не понимаю, с какого хрена от человека требуют безмерной любви к стране и уж тем паче люби к власти этой страны.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225865) 5 лет назад
а родителям ЭТО ПОЗВОЛИЛА ТОТ РЕЖИМ, ЧТО ПРАВИТ В СТРАНЕ ..в которой они живут... в нищих странах не до воспитания..
вотТАКих Искусственный Интеллект (132660) 5 лет назад
Это у педорасав у ниж же все через жопу
Евгения Успенская Ученик (208) 5 лет назад
С каких пор это считается признаком хорошего тона?
Milka.aumМудрец (12487) 5 лет назад
весь инет наводнили мемы и критика России и Путина, молодежь считает теперь, что в поддержку страны говорить что-то - "не камильфо")
игорь правый Мудрец (10385) 5 лет назад
Вырастить и воспитать может мама и папа. А правительство поднимает пенсионный возраст, повышает налоги и тарифы ЖКХ!
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225865) 5 лет назад
А Маме и Папе дать работу и сделать их ЛЮДЬМИ ...может дать лишь правящий режим страны, ГДЕ ОНИ ЖИВУТ..
Satanist Искусственный Интеллект (928784) 5 лет назад
А страна и правительство, для вас одно и то же?
Меня вырастили и подняли на ноги мои родители и только они.
btbi Мудрец (11846) 5 лет назад
потому что в этой стране одни налоги и поборы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 5 лет назад
наверное потому, что среди нас нет детдомовцев. Нас родители воспитывали.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169582) 5 лет назад
Нам не нужна государственная "рыба", нам нужна "удочка и водоём с рыбой".
иван гиждива Ученик (170) 5 лет назад
НАПРИМЕР ПОРОШЕНКО ВЫРОС В СССР В ТЕРАСПОЛЕ А СЧАС ГОВОРИТ СССР И РОССИЯ
ГАЛУШКА
Светлана Оракул (95157) 5 лет назад
вот такие мы злыдни, не желаем жертвовать своими жизнями (возрастом дожития) в угоду правительству, нам на голубом глазу врут, что денег нет, но мы видим совсем другую картину, они есть, есть на все, кроме народа, а вырастили и воспитали нас родители.
Milka.aumМудрец (12487) 5 лет назад
и поэтому надо об*ирать Россию во всем, не видя ничего хорошего)
Светлана Оракул (95157) у вас путаница, Россия. никто не об"ирает, люди возмущены антинародными планами правительства, нам просто хочется жить.
Курт Охунбаер Знаток (419) 5 лет назад
А ПОЧЕМУ НЕ В СИБИРИ? ЧЕЧНЯ, КАК РАЙОН В ОБЛАСТЯХ. ДАЙ ВСЕМ РЕГИОНАМ ИЛИ РАЙОНАМ ПО ТРИЛЛИОНУ МЫ ПОСТРОИМ ЗАВОДЫ .А КАК НЕ РУГАТЬ .ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР Скоростную дорогу им подавай.