Гружу игру уже 3 дня.

Ярослав Шмаков Знаток (263), на голосовании 5 лет назад
вот у меня сейчас стали часто свет выключать, а я игру уже 3 дня качаю. почти скачалась. а я вот думаю стоит ли мне докачивать и отойти. вот не сбросится ли загрузка игры на 0% если резко выключится компьютер?
Голосование за лучший ответ
Даниил Костицын Мыслитель (5331) 5 лет назад
нет торрент не сбросит и стим тоже
Ярослав ШмаковЗнаток (263) 5 лет назад
я со стима и спасибо что сказали, ато страшно качать было.
DollarM.ru Профи (816) 5 лет назад
1.Что ты такое несешь ?!.
2.Если с торрента/Steam ничего не будет (в большенстве случаев).
3.Если с браузера, то скорей всего прощай утраченое время и траффик (если не безлимит).
Ярослав ШмаковЗнаток (263) 5 лет назад
ну надеюсь докачаю радугу и поиграю наконец, спасибо вам.